أولا: فريق عمل منطقة الأحمدي التعليمية

مركز العمل الوظيفه الاسم
التوجيه الفني للحاسوب بمنطقة الأحمدي موجه فني ا/ محمد عبدالجواد الخليجي
مدرسة بلاط الشهداء الثانوية بنين رئيس قسم ا / خالد إبراهيم جاد
مدرسة مبارك عبدالله الجابر م بنين رئيس قسم ا/ مجدي سلامة
مدرسة عباد بن أبي بشر رئيس قسم ا / أيمن السيد
مدرسة سهيل بن عمرو متوسطة بنين معلم ا/ أحمد السيد الحسيني
مدرسة أم الهيمان متوسطة بنات معلمه ا / عبير محمد ممدوح الحسن
مدرسة ريحانة بنت زيد الابتدائية بنات معلمه ا / أسماء حزام المطيري
مدرسة ليلى بنت الخطيم أ.بنات معلمه ا/دعاء المغربي
مدرسة لبنى بنت الحارث ث.بنات معلمه ا/ مروة ماهر
مدرسة الملا ناصر حنيف المزيعل معلمه ا/ ساره الأزهري

ثانياً: فريق عمل منطقة حولي التعليمية

مركز العمل الوظيفه الاسم
التوجيه الفني للحاسوب بمنطقة حولي موجه فني ا/ عبير القناعي
مدرسة فاطمة المسباح م /بنات رئيسة قسم ا/ دلال خلف الرامزي
مدرسة النجاح الابتدائية بنين معلمه ا/ سوسن محمود محمد الحرز
مدرسة محمد عبدالله الوهيب معلم ا/ سيد محمد الموسوي
مدرسة محمد اسماعيل الغانم الابتدائية بنين معلمه ا/ انوار فاضل ليري
مدرسة عبدالرحمن الغافقي الابتدائية بنين معلمه ا/ زينب غضنفري

ثالثاً : فريق عمل منطقة الفروانية التعليمية

مركز العمل الوظيفه الاسم
التوجيه الفني للحاسوب بمنطقة الفروانية موجه فني ا/ أحمد رمضان
ثانوية ابن العميد بنين رئيس قسم ا/ وليد عامر ابراهيم
مدرسة غازي عبدالرحمن القصيبي م بنين رئيس قسم ا/ عبدالرحيم حماد
مدرسة زيد الحرب الابتدائية بنين مشرفة قسم ا/ إيمان ابو الليل
مدرسة أميمه بنت النعمان م بنات معلمه ا/ بشاير سعود الدويش
مدرسة طرفة ابن العبد الابتدائية بنين معلمه ا / سعاد خليل إبراهيم

رابعاً : فريق عمل منطقة مبارك الكبير التعليمية

مركز العمل الوظيفه الاسم
التوجيه الفني للحاسوب بمنطقة مبارك الكبير موجه فني ا/ بدرية صادق
ثانوية خالد سعود الزيد بنين رئيس قسم ا/ رأفت عبدالعزيز
مدرسة عيسي اللوغاني م بنين معلم ا/ محمد نبيل محمد المرسي
مدرسة زينب بنت العوام أ . بنات معلمه ا/ هناء علي شديد
مدرسة حفصة المتوسطة بنات معلمه ا/ ياسمين خالد سعيد
مدرسة حفصة المتوسطة بنات معلمه ا/ إيناس محمد بدر

خامساً : فريق عمل منطقة الجهراء التعليمية

مركز العمل الوظيفه الاسم
التوجيه الفني للحاسوب بمنطقة الجهراء موجه فني ا/ محمد علي عبد الفتاح
مدرسة يوسف العذبي الصباح الثانوية بنين رئيس قسم ا/ سامح سعيد المليجي
مدرسة المقداد بن الأسود متوسطة للبنين معلم ا/ حازم محمد ابراهيم نصار
مدرسة الصليبية الابتدائية بنات معلمه ا/ علا علي فؤاد
مدرسة يوسف صالح العمر الابتدائية للبنين معلمه ا/ هبه محمد لبيب حسن احمد